Приказ о зачислении 2017 г.

 

«О зачислении в число студентов дневного отделения»

 На основании решения приемной комиссии и протоколов № 2,3,4 от 15 августа 2017 года и личных заявлений

 ПРИКАЗЫВАЮ:

 Зачислить с 01.09.2017 года в число студентов дневного отделения на бюджетное финансирование по специальности 08.02.01  Строительство и эксплуатация зданий и сооружений на базе основного общего образования  абитуриентов по следующему списку:

Группа Ст-71 

     1  

Васенин Артемий Юрьевич

    2

Воронина Анастасия Владимировна

   3

Горбунова Дария Станиславовна

   4

Жаворонков Михаил Алексеевич

   5

Кершковский Максим Александрович

   6

Лебедев Александр Владимирович

   7

Лесников Александр Викторович

   8

Перевалова Мария Константиновна

   9

Пирогов Никита Сергеевич

  10 

Саламатов Никита Константинович

  11 

Тарасов Егор Алексеевич

  12 

Фетисов Владислав Андреевич

  13 

Шишкин Александр Алексеевич

  14 

Шулятьев Константин Викторович

  15 

Шутов Егор Дмитриевич

 

2. Зачислить с 01.09.2017 года в число студентов дневного отделения по договорам на оказание платных образовательных услуг по специальности 08.02.01  Строительство и эксплуатация зданий и сооружений на базе основного общего образования  абитуриентов по следующему списку:

Группа Ст-71 

     1

Багаутдинов Даниян Эрнстович

      2 

Гурдюмов Михаил Дмитриевич

     3

Дёмин Максим Константинович

    4

Журавлёв Дмитрий Игоревич

    5

Матвейчук Даниил Валерьевич

    6

Репницын Никита Алексеевич

    7

Торосян Норайр Варданович

    8

Чалков Данил Евгеньевич

       9   

Шешуков Константин Александрович

    10  

Яворский Александр Сергеевич

 

 3. Зачислить с 01.09.2017 года в число студентов дневного отделения по договорам на оказание платных образовательных услуг по специальности 08.02.01  Строительство и эксплуатация зданий и сооружений на базе основного общего образования  абитуриентов по следующему списку:

Группа Ст-72 

       1   

Алексеева Анастасия Георгиевна

       2   

Баклашов Павел Сергеевич

       3   

Бураков Артём Андреевич

      4  

Доценко Георгий Юрьевич

       5   

Журавлев Кирилл Витальевич

       6   

Кандаков Геннадий Спартакович

       7   

Кислицын Даниил Андреевич

       8   

Кокоулин Максим Сергеевич

     9 

Колобов Сергей Александрович

    10  

Коньков Сергей Дмитриевич

    11  

Котельников Алексей Викторович

    12  

Кочкина Анна Ивановна

    13  

Мальцев Данил Владимирович

     14   

Матушкин Тимофей Андреевич

      15    

Неганов Роман Олегович

   16  

Романова Анастасия Дмитриевна

   17  

Скулкин Владислав Романович

    18   

Суслов Владислав Русланович

    19   

Сухих Светлана Андреевна

    20   

Третьяков Илья Александрович

    21   

Хайруллин Владимир Васильевич

    22   

Хлыбова Анжелика Львовна

     23    

Ячменев Илья Константинович

 

4. Зачислить с 01.09.2017 года в число студентов дневного отделения на бюджетное финансирование по специальности 08.02.01  Строительство и эксплуатация зданий и сооружений  на базе среднего общего образования  абитуриентов по следующему списку:

Группа Ст-73 

       1   

Андреев Артём Андреевич

       2   

Бастраков Андрей Васильевич

       3   

Воронин Вячеслав Сергеевич

    4

Глушкова Лидия Сергеевна

       5   

Городилов Максим Васильевич

       6   

Давыдова Софья Дмитриевна

       7   

Жаркова Екатерина Игоревна

       8   

Князев Евгений Анатольевич

       9   

Корзунин Александр Александрович

    10   

Курдюкова Нина Сергеевна

    11   

Леушин Станислав Андреевич

    12   

Липовцев Юрий Андреевич

    13   

Панков Сергей Геннадьевич

    14   

Ратканов Егор Константинович

    15   

Ситникова Валерия Алексеевна

    16   

Собачкин Михаил Сергеевич

    17   

Туровский Кирилл Александрович

    18   

Харин Дмитрий Константинович

    19   

Шимина Мария Алексеевна

    20   

Яворская Кристина Сергеевна

 

5. Зачислить с 01.09.2017 года в число студентов дневного отделения по договорам на оказание платных образовательных услуг по специальности 08.02.01  Строительство и эксплуатация зданий и сооружений на базе среднего общего образования  абитуриентов по следующему списку:

Группа Ст-74 

  1

Алцыбеев Роман Алексеевич

       2     

Ануфриев Роман Андреевич

       3     

Байтингер Максим Алексеевич

      4    

Жирманов Николай Сергеевич

       5     

Захарищев Максим Сергеевич

       6     

Заятдинов Рустам Ильдарович

       7     

Земцов Михаил Андреевич

       8     

Ильчибеков Джамшед Алиназарович

       9     

Ишутинов Вячеслав Валерьевич

    10     

Ковалёв Павел Анатольевич

    11     

Коровенских Алексей Денисович

    12     

Круглов Виктор Александрович

    13     

Лаптев Максим Алексеевич

    14     

Логинова Виталина Игоревна

    15     

Макаров Павел Александрович

    16      

Мельников Михаил Сергеевич

    17      

Мензоров Павел Алексеевич

    18      

Некрасов Александр Сергеевич

   19     

Ожегин Роман Сергеевич

   20     

Портнягин Иван Игоревич

    21      

Смирнова Валентина Александровна

    22      

Толмачев Роман Викторович

    23      

Шуплецов Владимир Владимирович

 

6. Зачислить с 01.09.2017 года в число студентов дневного отделения на бюджетное финансирование по специальности 08.02.05 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов на базе среднего общего образования абитуриентов по следующему списку:

Группа Сд-71 

     1 

Бердников Андрей Алексеевич

    2

Большаков Вячеслав Леонидович

     3 

Ермаков Всеволод Леонидович  

     4  

Загайнов Алексей Сергеевич

    5 

Илякаев Павел Русланович

    6 

Казаков Максим Николаевич

      7   

Козачек Игорь Викторович

    8 

Морозов Дмитрий Александрович

      9   

Нечаева Елизавета Владимировна

    10   

Новосёлова Ирина Дмитриевна

    11   

Опалев Леонид Сергеевич

    12   

Орлова Ирина Сергеевна

    13   

Осипов Данил Евгеньевич

    14   

Поломкин Кирилл Владимирович

   15  

Селезенев Лев Константинович

    16   

Стрелков Дмитрий Сергеевич

  17 

Талигин Роман Иосифович

    18   

Тойбаршев Алексей Иванович

    19   

Трушников Александр Сергеевич

    20   

Турышкин Владислав Андреевич

 

7.  Зачислить с 01.09.2017 года в число студентов дневного отделения по договорам на оказание платных образовательных услуг по специальности  08.02.05 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов на базе среднего общего образования абитуриентов по следующему списку:

 Сд-71 

     1   

Андреев Дмитрий Сергеевич

     2   

Данилушкин Андрей Александрович

     3   

Жикин Артём Владимирович

    4  

Пронин Степан Сергеевич

   5 

Чарушин Максим Андреевич

 

8. Зачислить с 01.09.2017 года в число студентов дневного отделения на бюджетное финансирование по специальности 21.02.08  Прикладная геодезия на базе среднего общего образования абитуриентов по следующему списку:

 Группа Пг-71 

        1    

Бабина Анна Борисовна

        2    

Васенин Роман Алексеевич

        3    

Вишнякова Кристина Яношевна

        4    

Дымов Роман Михайлович

        5    

Казаков Александр Сергеевич

        6    

Костылев Даниил Александрович

        7    

Костылева Екатерина Алексеевна

        8    

Крючков Сергей Павлович

        9    

Кузьминых Артём Павлович

    10   

Куклин Егор Иванович

    11   

Марков Игорь Сергеевич

  12 

Нелюбин Евгений Дмитриевич

    13   

Осипов Алексей Сергеевич

    14   

Пупышев Иван Александрович

    15   

Русаков Георгий Игоревич

    16   

Рязанов Захар Алексеевич

    17   

Сизова Мария Андреевна

    18   

Сиротин Никита Григорьевич

    19   

Толстобров Иван Сергеевич

    20   

Фатиков Ринат Фанисович

    21   

Филёва Марина Вячеславовна

    22   

Цепелева Мария Сергеевна

    23   

Шакиров Анатолий Владимирович

 24

Шакирова Савия Инсуровна

    25   

Шитов Александр Николаевич

 

 9. Зачислить с 01.09.2017 года в число студентов дневного отделения по договорам на оказание платных образовательных услуг по специальности 21.02.08  Прикладная геодезияна базе среднего общего образования абитуриентов по следующему списку:

 Группа Пг-71 

        1    

Григорьев Кирилл Сергеевич

        2    

Кудрявцева Полина Николаевна

        3    

Репин Захар Ильич

        4    

Шишин Данил Сергеевич